Fahrzeug-Angebote
Werkstatt-Termin
Shop Teile & Zubehör
Standorte
Werkstatt-Angebote

Willkommen beim besten Team

Volker Bradenstein
Personal
Management

0931 2099 862

volker.bradenstein@spindler-gruppe.de

Volker Bradenstein
Personal
Management
Thomas Bornkessel
Verkaufsberater Audi Gebrauchtwagen

0931 2099 265

thomas.bornkessel@spindler-gruppe.de

Thomas Bornkessel
Verkaufsberater Audi Gebrauchtwagen
Stefan Fischer
Serviceberater
Spindler Audi Zentrum Würzburg

0931 2099 200

stefan.fischer@spindler-gruppe.de

Stefan Fischer
Serviceberater
Spindler Audi Zentrum Würzburg
Benedikt Sendner
Junior Verkaufsberater VW Neuwagen
Spindler Volkswagen Zentrum Würzburg

0931 2099 111

benedikt.sendner@spindler-gruppe.de

Benedikt Sendner
Junior Verkaufsberater VW Neuwagen
Spindler Volkswagen Zentrum Würzburg
Witali Schwarzkopf
Serviceberater
Spindler Volkswagen Zentrum Würzburg

0931 2099 100

witali.schwarzkopf@spindler-gruppe.de

Witali Schwarzkopf
Serviceberater
Spindler Volkswagen Zentrum Würzburg
Jürgen Kraus
Serviceberater
Spindler Kreuzwertheim

09342 9250 0

juergen.kraus@spindler-gruppe.de

Jürgen Kraus
Serviceberater
Spindler Kreuzwertheim
Tina Hammer
Disposition Gebrauchtwagen

0931 2099 754

tina.hammer@spindler-gruppe.de

Tina Hammer
Disposition Gebrauchtwagen
Lothar Dengel
Endkontrolle | stellv. Werkstattleiter
Spindler Kreuzwertheim

09342 9250 35

lothar.dengel@spindler-gruppe.de

Lothar Dengel
Endkontrolle | stellv. Werkstattleiter
Spindler Kreuzwertheim
Marius Kiesel
Serviceleiter
Spindler Audi Zentrum Würzburg

0931 2099 230

marius.kiesel@spindler-gruppe.de

Marius Kiesel
Serviceleiter
Spindler Audi Zentrum Würzburg
Marco Dürr
Express Serviceberater
Spindler Audi Zentrum Würzburg

0931 2099 200

marco.duerr@spindler-gruppe.de

Marco Dürr
Express Serviceberater
Spindler Audi Zentrum Würzburg
Ralf Dimmig
Verkaufsberater Gebrauchtwagen

09321 3008 4103

ralf.dimmig@spindler-gruppe.de

Ralf Dimmig
Verkaufsberater Gebrauchtwagen
Jürgen Vetter
Gebrauchtwagenkoordinator Audi

0931 2099 218

juergen.vetter@spindler-gruppe.de

Jürgen Vetter
Gebrauchtwagenkoordinator Audi

Spindler Social Media