Fahrzeug-Angebote
Werkstatt-Termin
Shop Teile & Zubehör
Standorte
Werkstatt-Angebote

Willkommen beim besten Team

Leonie Markert
Kundenbetreuerin
Spindler Kitzingen | Audi

09321 3008 2000

leonie.markert@spindler-gruppe.de

Leonie Markert
Kundenbetreuerin
Spindler Kitzingen | Audi
Simon Luksch
Teiledienst
Spindler Kitzingen | Volkswagen

09321 3008 1304

simon.luksch@spindler-gruppe.de

Simon Luksch
Teiledienst
Spindler Kitzingen | Volkswagen
Linda Höfling
Revolving
Spindler für Großkunden und Behörden

0931 2099 813

linda.hoefling@spindler-gruppe.de

Linda Höfling
Revolving
Spindler für Großkunden und Behörden
Sebastian Müller
Serviceberater
Spindler Kreuzwertheim

09342 9250 0

sebastian.mueller@spindler-gruppe.de

Sebastian Müller
Serviceberater
Spindler Kreuzwertheim
Daniel Fabiunke
Verkaufsberater VW Nutzfahrzeuge Gebrauchtwagen

0931 2099 165

daniel.fabiunke@spindler-gruppe.de

Daniel Fabiunke
Verkaufsberater VW Nutzfahrzeuge Gebrauchtwagen
Reinhard Werner
Teiledienst
Spindler Karosserie & Lackier Zentrum Würzburg

0931 2099 500

reinhard.werner@spindler-gruppe.de

Reinhard Werner
Teiledienst
Spindler Karosserie & Lackier Zentrum Würzburg
Tanja Reinhardt
Buchhaltung
Management

0931 2099 864

tanja.reinhardt@spindler-gruppe.de

Tanja Reinhardt
Buchhaltung
Management
Annika Schrödter
Kundenbetreuerin
Spindler Kreuzwertheim

09342 9250 0

annika.schroedter@spindler-gruppe.de

Annika Schrödter
Kundenbetreuerin
Spindler Kreuzwertheim
Jana Steinfeld
Disposition | VW Gebrauchtwagen

0931 20 99 753

jana.steinfeld@spindler-gruppe.de

Jana Steinfeld
Disposition | VW Gebrauchtwagen
Frank Meyer
Serviceberater
Spindler Service Center Würzburg

0931 2099 400

frank.meyer@spindler-gruppe.de

Frank Meyer
Serviceberater
Spindler Service Center Würzburg
Christiane Borst
Personal
Management

0931 2099 863

christiane.borst@spindler-gruppe.de

Christiane Borst
Personal
Management
Peter Laschimke
Werkstattleiter
Spindler ŠKODA Zentrum Würzburg

0931 2099 600

peter.laschimke@spindler-gruppe.de

Peter Laschimke
Werkstattleiter
Spindler ŠKODA Zentrum Würzburg

Spindler Social Media