Fahrzeug-Angebote
Werkstatt-Termin
Shop Teile & Zubehör
Standorte
Werkstatt-Angebote

Willkommen beim besten Team

Volker Bradenstein
Personal
Management

0931 2099 862

volker.bradenstein@spindler-gruppe.de

Volker Bradenstein
Personal
Management
Eva Kirchner
Kundenbetreuerin
Spindler ŠKODA Zentrum Würzburg

0931 2099 600

eva.kirchner@spindler-gruppe.de

Eva Kirchner
Kundenbetreuerin
Spindler ŠKODA Zentrum Würzburg
Ricarda Schmitt
Kundenbetreuerin
Spindler Service Center Würzburg

0931 2099 439

ricarda.schmitt@spindler-gruppe.de

Ricarda Schmitt
Kundenbetreuerin
Spindler Service Center Würzburg
Kevin Winter
Serviceberater
Spindler Kreuzwertheim

09342 9250 0

kevin.winter@spindler-gruppe.de

Kevin Winter
Serviceberater
Spindler Kreuzwertheim
Jan Memmel
Teiledienst
Spindler Kreuzwertheim

09342 9250 95

jan.memmel@spindler-gruppe.de

Jan Memmel
Teiledienst
Spindler Kreuzwertheim
Michelle Daig
Revolving
Spindler für Großkunden und Behörden

0931 2099 814

michelle.daig@spindler-gruppe.de

Michelle Daig
Revolving
Spindler für Großkunden und Behörden
Ernst Heßdörfer
Verkaufsleiter VW Nutzfahrzeuge
Spindler Volkswagen Zentrum Würzburg

0931 2099 160

ernst.hessdoerfer@spindler-gruppe.de

Ernst Heßdörfer
Verkaufsleiter VW Nutzfahrzeuge
Spindler Volkswagen Zentrum Würzburg
Thomas Bornkessel
Verkaufsberater Audi Gebrauchtwagen
Spindler Audi Zentrum Würzburg

0931 2099 265

thomas.bornkessel@spindler-gruppe.de

Thomas Bornkessel
Verkaufsberater Audi Gebrauchtwagen
Spindler Audi Zentrum Würzburg
Frank Virnich
Leitung Karosserie- und Lackierzentrum
Spindler Karosserie & Lackier Zentrum Würzburg

0931 2099 530

frank.virnich@spindler-gruppe.de

Frank Virnich
Leitung Karosserie- und Lackierzentrum
Spindler Karosserie & Lackier Zentrum Würzburg
Alexandra Fehrer
Kundenbetreuerin
Spindler Audi Zentrum Würzburg

0931 2099 200

alexandra.fehrer@spindler-gruppe.de

Alexandra Fehrer
Kundenbetreuerin
Spindler Audi Zentrum Würzburg
Peter Laschimke
Werkstattleiter
Spindler ŠKODA Zentrum Würzburg

0931 2099 600

peter.laschimke@spindler-gruppe.de

Peter Laschimke
Werkstattleiter
Spindler ŠKODA Zentrum Würzburg
Ralf Sander
Teiledienst
Spindler Volkswagen Zentrum Würzburg

0931 2099 122

ralf.sander@spindler-gruppe.de

Ralf Sander
Teiledienst
Spindler Volkswagen Zentrum Würzburg

Spindler Social Media