Fahrzeug-Angebote
Werkstatt-Termin
Shop Teile & Zubehör
Standorte
Werkstatt-Angebote

Willkommen beim besten Team

Eva Kirchner
Kundenbetreuerin
Spindler ŠKODA Zentrum Würzburg

0931 2099 600

eva.kirchner@spindler-gruppe.de

Eva Kirchner
Kundenbetreuerin
Spindler ŠKODA Zentrum Würzburg
Kevin Winter
Serviceberater
Spindler Kreuzwertheim

09342 9250 0

kevin.winter@spindler-gruppe.de

Kevin Winter
Serviceberater
Spindler Kreuzwertheim
Lorenz Kaiser
Neu- & Gebrauchtwagen Koordinator

09321 3008 4102

lorenz.kaiser@spindler-gruppe.de

Lorenz Kaiser
Neu- & Gebrauchtwagen Koordinator
Volker Bradenstein
Personal
Management

0931 2099 862

volker.bradenstein@spindler-gruppe.de

Volker Bradenstein
Personal
Management
Ulrich Stangl
Gewährleistung
Spindler Service Center Würzburg

0931 2099 400

ulrich.stangl@spindler-gruppe.de

Ulrich Stangl
Gewährleistung
Spindler Service Center Würzburg
Pia Endres
Disposition | VW Nutzfahrzeuge Gebrauchtwagen

0931 2099 740

pia.endres@spindler-gruppe.de

Pia Endres
Disposition | VW Nutzfahrzeuge Gebrauchtwagen
Manuela Markard
Assistentin der Serviceleitung
Spindler ŠKODA Zentrum Würzburg

0931 2099 672

manuela.markard@spindler-gruppe.de

Manuela Markard
Assistentin der Serviceleitung
Spindler ŠKODA Zentrum Würzburg
Gerhard Herrforth
Teiledienst
Spindler Kitzingen | Volkswagen

09321 3008 1303

gerhard.herrforth@spindler-gruppe.de

Gerhard Herrforth
Teiledienst
Spindler Kitzingen | Volkswagen
Kristina Metzger
Kundenbetreuerin
Spindler Volkswagen Zentrum Würzburg

0931 2099 100

kristina.metzger@spindler-gruppe.de

Kristina Metzger
Kundenbetreuerin
Spindler Volkswagen Zentrum Würzburg
Reinhard Alin
Serviceberater für Groß- & Gewerbekunden
Spindler Audi Zentrum Würzburg

0931 2099 200

reinhard.alin@spindler-gruppe.de

Reinhard Alin
Serviceberater für Groß- & Gewerbekunden
Spindler Audi Zentrum Würzburg
Dietmar Gerst
Werkstattleiter Lackiererei
Spindler Karosserie & Lackier Zentrum Würzburg

0931 2099 500

dietmar.gerst@spindler-gruppe.de

Dietmar Gerst
Werkstattleiter Lackiererei
Spindler Karosserie & Lackier Zentrum Würzburg
Franziska Schilling
Buchhaltung
Management

0931 2099 880

franziska.schilling@spindler-gruppe.de

Franziska Schilling
Buchhaltung
Management

Spindler Social Media