Fahrzeug-Angebote
Werkstatt-Termin
Shop Teile & Zubehör
Standorte
Werkstatt-Angebote

Willkommen beim besten Team

Dominic Alaimo
Neuwagenkoordinator
Spindler Volkswagen Zentrum Würzburg

0931 20 99 191

dominic.alaimo@spindler-gruppe.de

Dominic Alaimo
Neuwagenkoordinator
Spindler Volkswagen Zentrum Würzburg
Ludwig Ansmann
Teiledienst
Spindler ŠKODA Zentrum Würzburg

0931 2099 621

ludwig.ansmann@spindler-gruppe.de

Ludwig Ansmann
Teiledienst
Spindler ŠKODA Zentrum Würzburg
Fernando Nogueira da Costa Sabbatini
Großkunden- und Fuhrparkmanagementberatung
Spindler für Großkunden und Behörden

0931 2099 811

fernando.nogueira@spindler-gruppe.de

Fernando Nogueira da Costa Sabbatini
Großkunden- und Fuhrparkmanagementberatung
Spindler für Großkunden und Behörden
Fabian Schmitt
stellv. Serviceberater
Spindler Audi Zentrum Würzburg

0931 2099 200

fabian.schmitt@spindler-gruppe.de

Fabian Schmitt
stellv. Serviceberater
Spindler Audi Zentrum Würzburg
Robert Simonis
Serviceleiter
Spindler Volkswagen Zentrum Würzburg

0931 2099 130

robert.simonis@spindler-gruppe.de

Robert Simonis
Serviceleiter
Spindler Volkswagen Zentrum Würzburg
Marie Issing
Service Marketing
Management

0931 2099 286

marie.issing@spindler-gruppe.de

Marie Issing
Service Marketing
Management
Stephan Brönner
Verkaufsberater VW Nutzfahrzeuge Neuwagen
Spindler Volkswagen Zentrum Würzburg

0931 2099 163

stephan.broenner@spindler-gruppe.de

Stephan Brönner
Verkaufsberater VW Nutzfahrzeuge Neuwagen
Spindler Volkswagen Zentrum Würzburg
Jacqueline Wolf
Kundenbetreuerin
Nicole Schneyer
Disposition | Skoda Gebrauchtwagen

0931 2099 651

nicole.schneyer@spindler-gruppe.de

Nicole Schneyer
Disposition | Skoda Gebrauchtwagen
Susan Nosko
Assistentin der Serviceleitung
Spindler Kreuzwertheim

09342 9250 43

susan.nosko@spindler-gruppe.de

Susan Nosko
Assistentin der Serviceleitung
Spindler Kreuzwertheim
Sophie Hölzer
Junior Verkaufsberaterin VW Neuwagen
Spindler Volkswagen Zentrum Würzburg

0931 2099 116

sophie.hoelzer@spindler-gruppe.de

Sophie Hölzer
Junior Verkaufsberaterin VW Neuwagen
Spindler Volkswagen Zentrum Würzburg
Eva Kirchner
Kundenbetreuerin
Spindler ŠKODA Zentrum Würzburg

0931 2099 600

eva.kirchner@spindler-gruppe.de

Eva Kirchner
Kundenbetreuerin
Spindler ŠKODA Zentrum Würzburg

Spindler Social Media