Fahrzeug-Angebote
Werkstatt-Termin
Shop Teile & Zubehör
Standorte
Werkstatt-Angebote

Willkommen beim besten Team

Tanja Mayer
Terminerinnerung Service
Spindler Kreuzwertheim

09342 9250 16

tanja.mayer@spindler-gruppe.de

Tanja Mayer
Terminerinnerung Service
Spindler Kreuzwertheim
Herbert Albert
Verkaufssteuerung
Management

0931 2099 110

herbert.albert@spindler-gruppe.de

Herbert Albert
Verkaufssteuerung
Management
Nicole Schneyer
Disposition | Skoda Gebrauchtwagen

0931 2099 651

nicole.schneyer@spindler-gruppe.de

Nicole Schneyer
Disposition | Skoda Gebrauchtwagen
Wesley Ringelmann
Reifenmanager
Daniela Rabe
Assistentin der Serviceleitung
Spindler Volkswagen Zentrum Würzburg

0931 2099 131

daniela.rabe@spindler-gruppe.de

Daniela Rabe
Assistentin der Serviceleitung
Spindler Volkswagen Zentrum Würzburg
Matthias Kötzner
Teiledienst
Spindler Audi Zentrum Würzburg

0931 2099 223

matthias.koetzner@spindler-gruppe.de

Matthias Kötzner
Teiledienst
Spindler Audi Zentrum Würzburg
Florian Zürn
Teiledienst
Spindler Audi Zentrum Würzburg

0931 2099 222

florian.zuern@spindler-gruppe.de

Florian Zürn
Teiledienst
Spindler Audi Zentrum Würzburg
Marie Issing
Service Marketing
Management

0931 2099 286

marie.issing@spindler-gruppe.de

Marie Issing
Service Marketing
Management
Ines Bauer
Kundenbetreuerin
Spindler Volkswagen Zentrum Würzburg

0931 2099 100

ines.bauer@spindler-gruppe.de

Ines Bauer
Kundenbetreuerin
Spindler Volkswagen Zentrum Würzburg
Witali Schwarzkopf
Serviceberater
Spindler Volkswagen Zentrum Würzburg

0931 2099 100

witali.schwarzkopf@spindler-gruppe.de

Witali Schwarzkopf
Serviceberater
Spindler Volkswagen Zentrum Würzburg
Heiko Plenge
Euromobil-Berater
Spindler Service Center Würzburg

0931 2099 451

heiko.plenge@spindler-gruppe.de

Heiko Plenge
Euromobil-Berater
Spindler Service Center Würzburg
Juliana Eroglu
Marketing
Management

0931 2099 285

juliana.eroglu@spindler-gruppe.de

Juliana Eroglu
Marketing
Management

Spindler Social Media