Fahrzeug-Angebote
Werkstatt-Termin
Shop Teile & Zubehör
Standorte
Werkstatt-Angebote

Willkommen beim besten Team

Alexander Beuchert
Verkaufsberater
Spindler Kreuzwertheim

09342 92 50 14

alexander.beuchert@spindler-gruppe.de

Alexander Beuchert
Verkaufsberater
Spindler Kreuzwertheim
Simon Luksch
Teiledienst
Spindler Kitzingen | Volkswagen

09321 3008 1304

simon.luksch@spindler-gruppe.de

Simon Luksch
Teiledienst
Spindler Kitzingen | Volkswagen
Benjamin Holfelder
Werkstattmeister stellv. Werkstattleiter
Spindler Audi Zentrum Würzburg

0931 2099 200

benjamin.holfelder@spindler-gruppe.de

Benjamin Holfelder
Werkstattmeister stellv. Werkstattleiter
Spindler Audi Zentrum Würzburg
Frank Geier
Unfallschadenmanager

0931 2099 500

frank.geier@spindler-gruppe.de

Frank Geier
Unfallschadenmanager
Ralf Sander
Teiledienst
Spindler Volkswagen Zentrum Würzburg

0931 2099 122

ralf.sander@spindler-gruppe.de

Ralf Sander
Teiledienst
Spindler Volkswagen Zentrum Würzburg
Uwe Zillinger
Verkaufsberater VW Neuwagen
Spindler Volkswagen Zentrum Würzburg

0931 2099 113

uwe.zillinger@spindler-gruppe.de

Uwe Zillinger
Verkaufsberater VW Neuwagen
Spindler Volkswagen Zentrum Würzburg
Tanja Mayer
Terminerinnerung Service
Spindler Kreuzwertheim

09342 9250 16

tanja.mayer@spindler-gruppe.de

Tanja Mayer
Terminerinnerung Service
Spindler Kreuzwertheim
Marijane Spasic
Kundenbetreuerin
Spindler Kreuzwertheim

09342 9250 0

marijane.spasic@spindler-gruppe.de

Marijane Spasic
Kundenbetreuerin
Spindler Kreuzwertheim
Thomas Koll
Verkaufsberater Audi Neuwagen
Spindler Audi Zentrum Würzburg

0931 2099 213

thomas.koll@spindler-gruppe.de

Thomas Koll
Verkaufsberater Audi Neuwagen
Spindler Audi Zentrum Würzburg
Peter Klein
Verkaufsberater VW Gebrauchtwagen

0931 2099 713

peter.klein@spindler-gruppe.de

Peter Klein
Verkaufsberater VW Gebrauchtwagen
Lena Giesübel
Disposition Neuwagen

0931 2099 748

lena.giesuebel@spindler-gruppe.de

Lena Giesübel
Disposition Neuwagen
Angelique Gehrig
Kundenbetreuerin
Spindler Service Center Würzburg

0931 2099 400

angelique.gehrig@spindler-gruppe.de

Angelique Gehrig
Kundenbetreuerin
Spindler Service Center Würzburg

Spindler Social Media