Fahrzeug-Angebote
Werkstatt-Termin
Shop Teile & Zubehör
Standorte
Werkstatt-Angebote

Willkommen beim besten Team

Kay Martin
Fuhrpark
Alexander Noll
Teiledienst
Spindler Volkswagen Zentrum Würzburg

0931 20 99 129

alexander.noll@spindler-gruppe.de

Alexander Noll
Teiledienst
Spindler Volkswagen Zentrum Würzburg
Thomas Düll
Kundenbetreuer
Spindler Kreuzwertheim

09342 9250 0

thomas.duell@spindler-gruppe.de

Thomas Düll
Kundenbetreuer
Spindler Kreuzwertheim
Manuel Eckhof
Verkaufsberater Audi Gebrauchtwagen
Spindler Audi Zentrum Würzburg

0931 2099 212

manuel.eckhof@spindler-gruppe.de

Manuel Eckhof
Verkaufsberater Audi Gebrauchtwagen
Spindler Audi Zentrum Würzburg
Benedikt Heinrich
Teamleiter Werkstatt | Audi
Spindler Kitzingen | Audi

09321 3008 2000

benedikt.heinrich@spindler-gruppe.de

Benedikt Heinrich
Teamleiter Werkstatt | Audi
Spindler Kitzingen | Audi
Sophia Römer
Assistentin der Serviceleitung

09321 3008 1214

sophia.roemer@spindler-gruppe.de

Sophia Römer
Assistentin der Serviceleitung
Florian Reinhart
Serviceberater
Spindler ŠKODA Zentrum Würzburg

0931 2099 600

florian.reinhart@spindler-gruppe.de

Florian Reinhart
Serviceberater
Spindler ŠKODA Zentrum Würzburg
Dominik Flöter
Serviceberater/Unfallspezialist
Spindler Service Center Würzburg

0931 2099 400

dominik.floeter@spindler-gruppe.de

Dominik Flöter
Serviceberater/Unfallspezialist
Spindler Service Center Würzburg
Patrick Wich
Teiledienst
Spindler Audi Zentrum Würzburg

0931 2099 200

patrick.wich@spindler-gruppe.de

Patrick Wich
Teiledienst
Spindler Audi Zentrum Würzburg
Stefan Hebert
Disposition | VW Neuwagen

0931 2099 743

stefan.hebert@spindler-gruppe.de

Stefan Hebert
Disposition | VW Neuwagen
Anett Koll
Disposition | Großkunden und Behörden

0931 2099 744

anett.koll@spindler-gruppe.de

Anett Koll
Disposition | Großkunden und Behörden
Linda Höfling
Revolving
Spindler für Großkunden und Behörden

0931 2099 813

linda.hoefling@spindler-gruppe.de

Linda Höfling
Revolving
Spindler für Großkunden und Behörden

Spindler Social Media