Fahrzeug-Angebote
Werkstatt-Termin
Shop Teile & Zubehör
Standorte
Werkstatt-Angebote

Willkommen beim besten Team

Ralf Sander
Teiledienst
Spindler Volkswagen Zentrum Würzburg

0931 2099 122

ralf.sander@spindler-gruppe.de

Ralf Sander
Teiledienst
Spindler Volkswagen Zentrum Würzburg
Ernst Manghofer
Teiledienstleiter
Spindler ŠKODA Zentrum Würzburg

0931 2099 620

ernst.manghofer@spindler-gruppe.de

Ernst Manghofer
Teiledienstleiter
Spindler ŠKODA Zentrum Würzburg
Sebastian Schötz
Verkaufsberater SKODA Gebrauchtwagen
Spindler ŠKODA Zentrum Würzburg

0931 2099 615

sebastian.schoetz@spindler-gruppe.de

Sebastian Schötz
Verkaufsberater SKODA Gebrauchtwagen
Spindler ŠKODA Zentrum Würzburg
Tim Schindler
Teiledienst
Spindler Kitzingen | Audi

09321 3008 2301

tim.schindler@spindler-gruppe.de

Tim Schindler
Teiledienst
Spindler Kitzingen | Audi
Peter Klein
Verkaufsberater VW Gebrauchtwagen

0931 2099 713

peter.klein@spindler-gruppe.de

Peter Klein
Verkaufsberater VW Gebrauchtwagen
Markus Gallenberger
Werkstattleiter
Spindler Audi Zentrum Würzburg

0931 2099 200

markus.gallenberger@spindler-gruppe.de

Markus Gallenberger
Werkstattleiter
Spindler Audi Zentrum Würzburg
Dominik Thießen
Serviceberater
Spindler Volkswagen Zentrum Würzburg

0931 2099 100

dominik.thiessen@spindler-gruppe.de

Dominik Thießen
Serviceberater
Spindler Volkswagen Zentrum Würzburg
Christian Wieser
Geschäftsführer
Management

0931 2099 100

christian.wieser@spindler-gruppe.de

Christian Wieser
Geschäftsführer
Management
Johannes Metzger
Verkaufsberater VW Neuwagen
Spindler Volkswagen Zentrum Würzburg

0931 2099 114

johannes.metzger@spindler-gruppe.de

Johannes Metzger
Verkaufsberater VW Neuwagen
Spindler Volkswagen Zentrum Würzburg
Rebecca Krenzer
Kundenbetreuerin
Spindler Kitzingen | Volkswagen

09321 3008 1000

rebecca.krenzer@spindler-gruppe.de

Rebecca Krenzer
Kundenbetreuerin
Spindler Kitzingen | Volkswagen
Eva Langhirt
Serviceassistentin
Spindler ŠKODA Zentrum Würzburg

0931 2099 600

eva.langhirt@spindler-gruppe.de

Eva Langhirt
Serviceassistentin
Spindler ŠKODA Zentrum Würzburg
Manuel Eckhof
Verkaufsberater Audi Gebrauchtwagen
Spindler Audi Zentrum Würzburg

0931 2099 212

manuel.eckhof@spindler-gruppe.de

Manuel Eckhof
Verkaufsberater Audi Gebrauchtwagen
Spindler Audi Zentrum Würzburg

Spindler Social Media