Fahrzeug-Angebote
Werkstatt-Termin
Shop Teile & Zubehör
Standorte
Werkstatt-Angebote

Willkommen beim besten Team

Ludwig Ansmann
Teiledienst
Spindler ŠKODA Zentrum Würzburg

0931 2099 621

ludwig.ansmann@spindler-gruppe.de

Ludwig Ansmann
Teiledienst
Spindler ŠKODA Zentrum Würzburg
André Seitz
Serviceberater
Spindler ŠKODA Zentrum Würzburg

0931 2099 600

andre.seitz@spindler-gruppe.de

André Seitz
Serviceberater
Spindler ŠKODA Zentrum Würzburg
Gennaro Esposito
Verkaufsberater VW Gebrauchtwagen

0931 2099 712

gennaro.esposito@spindler-gruppe.de

Gennaro Esposito
Verkaufsberater VW Gebrauchtwagen
Werner Neugebauer
Buchhaltung
Management

0931 2099 865

werner.neugebauer@spindler-gruppe.de

Werner Neugebauer
Buchhaltung
Management
Sven Wolz
Serviceberater
Spindler Kreuzwertheim

09342 9250 0

sven.wolz@spindler-gruppe.de

Sven Wolz
Serviceberater
Spindler Kreuzwertheim
Christian Golden
Leiter Disposition
Management

0931 2099 750

christian.golden@spindler-gruppe.de

Christian Golden
Leiter Disposition
Management
Markus Gebert
Buchhaltung
Management

0931 2099 873

markus.gebert@spindler-gruppe.de

Markus Gebert
Buchhaltung
Management
Heike Schömig
Junior Verkaufsberaterin VW Neuwagen
Spindler Volkswagen Zentrum Würzburg

0931 2099-112

heike.schoemig@spindler-gruppe.de

Heike Schömig
Junior Verkaufsberaterin VW Neuwagen
Spindler Volkswagen Zentrum Würzburg
Robert Schuster
Verkaufsberater SKODA Neuwagen
Spindler ŠKODA Zentrum Würzburg

0931 2099 612

robert.schuster@spindler-gruppe.de

Robert Schuster
Verkaufsberater SKODA Neuwagen
Spindler ŠKODA Zentrum Würzburg
Peter Klein
Verkaufsberater VW Gebrauchtwagen

0931 2099 713

peter.klein@spindler-gruppe.de

Peter Klein
Verkaufsberater VW Gebrauchtwagen
Harald Schwertl
Gewährleistung
Florian Zürn
Teiledienst
Spindler Audi Zentrum Würzburg

0931 2099 222

florian.zuern@spindler-gruppe.de

Florian Zürn
Teiledienst
Spindler Audi Zentrum Würzburg

Spindler Social Media