Fahrzeug-Angebote
Werkstatt-Termin
Shop Teile & Zubehör
Standorte
Werkstatt-Angebote

Willkommen beim besten Team

Alexandra Roß
Kundenbetreuerin
Spindler Audi Zentrum Würzburg

0931 2099 200

alexandra.ross@spindler-gruppe.de

Alexandra Roß
Kundenbetreuerin
Spindler Audi Zentrum Würzburg
Peter Binder
Qualitäts- & Endkontrolleur
Spindler Kitzingen | Volkswagen

09321 3008 1000

peter.binder@spindler-gruppe.de

Peter Binder
Qualitäts- & Endkontrolleur
Spindler Kitzingen | Volkswagen
Nelson Fernandes
Teiledienstleiter
Philipp Eisner
Verkaufsberater VW Nutzfahrzeuge Neuwagen
Spindler Volkswagen Zentrum Würzburg

0931 2099 164

philipp.eisner@spindler-gruppe.de

Philipp Eisner
Verkaufsberater VW Nutzfahrzeuge Neuwagen
Spindler Volkswagen Zentrum Würzburg
Silvia Börner
Verkaufsberaterin Audi Neuwagen
Spindler Audi Zentrum Würzburg

0931 2099 215

silvia.boerner@spindler-gruppe.de

Silvia Börner
Verkaufsberaterin Audi Neuwagen
Spindler Audi Zentrum Würzburg
Lena Giesübel
Disposition | VW Nutzfahrzeuge Neuwagen

0931 2099 748

lena.giesuebel@spindler-gruppe.de

Lena Giesübel
Disposition | VW Nutzfahrzeuge Neuwagen
Waldemar Wolfer
Teiledienst
Spindler Audi Zentrum Würzburg

0931 2099 223

waldemar.wolfer@spindler-gruppe.de

Waldemar Wolfer
Teiledienst
Spindler Audi Zentrum Würzburg
Juliana Eroglu
Marketing
Management

0931 2099 285

juliana.eroglu@spindler-gruppe.de

Juliana Eroglu
Marketing
Management
Eva Kirchner
Kundenbetreuerin
Spindler ŠKODA Zentrum Würzburg

0931 2099 600

eva.kirchner@spindler-gruppe.de

Eva Kirchner
Kundenbetreuerin
Spindler ŠKODA Zentrum Würzburg
Andreas Mücke
Geschäftsleiter
Linda Höfling
Revolving
Spindler für Großkunden und Behörden

0931 2099 813

linda.hoefling@spindler-gruppe.de

Linda Höfling
Revolving
Spindler für Großkunden und Behörden
Roland Schwab
Gebrauchtwagenkoordinator
Spindler Volkswagen Zentrum Würzburg

0931 2099 135

roland.schwab@spindler-gruppe.de

Roland Schwab
Gebrauchtwagenkoordinator
Spindler Volkswagen Zentrum Würzburg

Spindler Social Media