Fahrzeug-Angebote
Werkstatt-Termin
Shop Teile & Zubehör
Standorte
Werkstatt-Angebote

Willkommen beim besten Team

Nadine Dierl
Marketingleitung
Management

0931 2099 278

nadine.dierl@spindler-gruppe.de

Nadine Dierl
Marketingleitung
Management
Stefan Röser
Großkunden- und Fuhrparkmanagementberatung
Spindler für Großkunden und Behörden

09321 3008 1404

stefan.roeser@spindler-gruppe.de

Stefan Röser
Großkunden- und Fuhrparkmanagementberatung
Spindler für Großkunden und Behörden
Daniel Dengel
Werkstattleiter Karosserie | Unfallinstandsetzung
Spindler Kreuzwertheim

09342 9250 39

daniel.dengel@spindler-gruppe.de

Daniel Dengel
Werkstattleiter Karosserie | Unfallinstandsetzung
Spindler Kreuzwertheim
Robert Schuster
Verkaufsberater SKODA Neuwagen
Spindler ŠKODA Zentrum Würzburg

0931 2099 612

robert.schuster@spindler-gruppe.de

Robert Schuster
Verkaufsberater SKODA Neuwagen
Spindler ŠKODA Zentrum Würzburg
Werner Dippold
Unfallspezialist
Spindler Karosserie & Lackier Zentrum Würzburg

0931 2099 500

werner.dippold@spindler-gruppe.de

Werner Dippold
Unfallspezialist
Spindler Karosserie & Lackier Zentrum Würzburg
Tanja Rückel
Gewährleistung
Spindler ŠKODA Zentrum Würzburg

0931 2099 600

tanja.rueckel@spindler-gruppe.de

Tanja Rückel
Gewährleistung
Spindler ŠKODA Zentrum Würzburg
Darius Lenart
Verkaufsberater Gebrauchtwagen

09321 3008 4101

darius.lenart@spindler-gruppe.de

Darius Lenart
Verkaufsberater Gebrauchtwagen
Sebastian Müller
Serviceberater
Spindler Kreuzwertheim

09342 9250 0

sebastian.mueller@spindler-gruppe.de

Sebastian Müller
Serviceberater
Spindler Kreuzwertheim
Manuela Markard
Assistentin der Serviceleitung
Spindler ŠKODA Zentrum Würzburg

0931 2099 672

manuela.markard@spindler-gruppe.de

Manuela Markard
Assistentin der Serviceleitung
Spindler ŠKODA Zentrum Würzburg
Kevin Fiederling
Teamleiter Audi Neuwagen
Spindler Kitzingen | Audi

09321 3008 2102

kevin.fiederling@spindler-gruppe.de

Kevin Fiederling
Teamleiter Audi Neuwagen
Spindler Kitzingen | Audi
Christiane Endres
Serviceassistentin
Spindler Volkswagen Zentrum Würzburg

0931 2099 150

christiane.endres@spindler-gruppe.de

Christiane Endres
Serviceassistentin
Spindler Volkswagen Zentrum Würzburg
Bernd Pilotek
Teiledienstleiter
Spindler Audi Zentrum Würzburg

0931 2099 220

bernd.pilotek@spindler-gruppe.de

Bernd Pilotek
Teiledienstleiter
Spindler Audi Zentrum Würzburg

Spindler Social Media