Fahrzeug-Angebote
Werkstatt-Termin
Shop Teile & Zubehör
Standorte
Werkstatt-Angebote

Willkommen beim besten Team

Andre Henkenhaf
Verkaufsberater
Spindler Kreuzwertheim

09342 9250 57

andre.henkenhaf@spindler-gruppe.de

Andre Henkenhaf
Verkaufsberater
Spindler Kreuzwertheim
Katrin Kehrer
Kundenbetreuerin
Spindler Kitzingen | Volkswagen

09321 3008 1000

katrin.kehrer@spindler-gruppe.de

Katrin Kehrer
Kundenbetreuerin
Spindler Kitzingen | Volkswagen
Manuel Eckhof
Verkaufsberater Audi Gebrauchtwagen
Spindler Audi Zentrum Würzburg

0931 2099 212

manuel.eckhof@spindler-gruppe.de

Manuel Eckhof
Verkaufsberater Audi Gebrauchtwagen
Spindler Audi Zentrum Würzburg
Tobias Jung
Serviceberater
Spindler Kitzingen | Volkswagen

09321 3008 1000

tobias.jung@spindler-gruppe.de

Tobias Jung
Serviceberater
Spindler Kitzingen | Volkswagen
Gianni Astuto
Verkaufsberater SKODA Neuwagen
Spindler ŠKODA Zentrum Würzburg

0931 2099 611

gianni.astuto@spindler-gruppe.de

Gianni Astuto
Verkaufsberater SKODA Neuwagen
Spindler ŠKODA Zentrum Würzburg
Christian Golden
Leiter Disposition
Management

0931 2099 751

christian.golden@spindler-gruppe.de

Christian Golden
Leiter Disposition
Management
Jana Steinfeld
Disposition | VW Gebrauchtwagen

0931 20 99 753

jana.steinfeld@spindler-gruppe.de

Jana Steinfeld
Disposition | VW Gebrauchtwagen
Mathias Englert
Verkaufsberater VW Neuwagen
Spindler Volkswagen Zentrum Würzburg

0931 2099 117

mathias.englert@spindler-gruppe.de

Mathias Englert
Verkaufsberater VW Neuwagen
Spindler Volkswagen Zentrum Würzburg
Rainer Landauer
Gebrauchtwagenkoordinator VW
Spindler Gebrauchtwagen Zentrum Würzburg

0931 2099 535

rainer.landauer@spindler-gruppe.de

Rainer Landauer
Gebrauchtwagenkoordinator VW
Spindler Gebrauchtwagen Zentrum Würzburg
Philipp Eisner
Verkaufsberater VW Nutzfahrzeuge Neuwagen
Spindler Volkswagen Zentrum Würzburg

0931 2099 164

philipp.eisner@spindler-gruppe.de

Philipp Eisner
Verkaufsberater VW Nutzfahrzeuge Neuwagen
Spindler Volkswagen Zentrum Würzburg
Anja Seufert
Kundenbetreuerin
Spindler ŠKODA Zentrum Würzburg

0931 2099 600

anja.seufert@spindler-gruppe.de

Anja Seufert
Kundenbetreuerin
Spindler ŠKODA Zentrum Würzburg
Sabrina Sturm
Disposition | Audi Neuwagen

0931 2099 746

sabrina.sturm@spindler-gruppe.de

Sabrina Sturm
Disposition | Audi Neuwagen

Spindler Social Media