Lade...
Fahrzeug-Angebote
Werkstatt-Termin
Shop Teile & Zubehör
Standorte
Werkstatt-Angebote

Willkommen beim besten Team

Dirk Gebhardt
Verkaufsberater Audi Neuwagen
Spindler Audi Zentrum Würzburg

0931 2099 240

dirk.gebhardt@spindler-gruppe.de

Dirk Gebhardt
Verkaufsberater Audi Neuwagen
Spindler Audi Zentrum Würzburg
Peter Binder
Qualitäts- & Endkontrolleur
Spindler Kitzingen | Volkswagen

09321 3008 1000

peter.binder@spindler-gruppe.de

Peter Binder
Qualitäts- & Endkontrolleur
Spindler Kitzingen | Volkswagen
Dietmar Gerst
Werkstattleiter Lackiererei
Spindler Karosserie & Lackier Zentrum Würzburg

0931 2099 500

dietmar.gerst@spindler-gruppe.de

Dietmar Gerst
Werkstattleiter Lackiererei
Spindler Karosserie & Lackier Zentrum Würzburg
Kevin Fiederling
Teamleiter Verkauf Audi Neu- & Gebrauchtwagen
Spindler Kitzingen | Audi

09321 3008 2102

kevin.fiederling@spindler-gruppe.de

Kevin Fiederling
Teamleiter Verkauf Audi Neu- & Gebrauchtwagen
Spindler Kitzingen | Audi
Stephan Schad
Teiledienst
Spindler ŠKODA Zentrum Würzburg

0931 2099 622

stephan.schad@spindler-gruppe.de

Stephan Schad
Teiledienst
Spindler ŠKODA Zentrum Würzburg
Mustafa Lama
Verkaufsberater VW Gebrauchtwagen

0931 2099 711

mustafa.lama@spindler-gruppe.de

Mustafa Lama
Verkaufsberater VW Gebrauchtwagen
Ines Bauer
Kundenbetreuerin
Spindler Volkswagen Zentrum Würzburg

0931 2099 100

ines.bauer@spindler-gruppe.de

Ines Bauer
Kundenbetreuerin
Spindler Volkswagen Zentrum Würzburg
Jan-Peter Kluge
Serviceberater
Spindler Kreuzwertheim

09342 9250 0

jan-peter.kluge@spindler-gruppe.de

Jan-Peter Kluge
Serviceberater
Spindler Kreuzwertheim
Lena Mertel
Controllerin
Management

0931 20 99 870

lena.mertel@spindler-gruppe.de

Lena Mertel
Controllerin
Management
Roland Schwab
Gebrauchtwagenkoordinator
Spindler Volkswagen Zentrum Würzburg

0931 2099 135

roland.schwab@spindler-gruppe.de

Roland Schwab
Gebrauchtwagenkoordinator
Spindler Volkswagen Zentrum Würzburg
Patrick Bausewein
Teiledienst
Spindler Volkswagen Zentrum Würzburg

0931 20 99 126

patrick.bausewein@spindler-gruppe.de

Patrick Bausewein
Teiledienst
Spindler Volkswagen Zentrum Würzburg
Edwin Nohl
Disposition | Neuwagen
Management

0931 2099 742

edwin.nohl@spindler-gruppe.de

Edwin Nohl
Disposition | Neuwagen
Management

Spindler Social Media