Spindler Wintercheck

gültig vom 02. bis 31. Januar 2019

SPINDLER WINTERCHECK

WIR CHECKEN IHR AUTO KOSTENLOS!
 FREIWILLIG: SPENDEN SIE EINEN BETRAG IHRER WAHL!




Spindler macht Ihr Fahrzeug fit für den Winter.
Wir prüfen Ihr Auto auf Herz und Nieren, so dass Sie sicher durch den Winter kommen.
Vom Motor über Kupplung bis hin zur Felge prüfen wir mehr als 20 Punkte (Sichtprüfung) im Express Service inkl. Probefahrt.
Und das für Sie kostenlos!
Wenn Sie möchten, geben Sie eine freiwillige Spende in die Spendenboxen vor Ort!


Nur mit Voranmeldung




FREIWILLIGE SPENDE AN:

KIWI Logo

Interessengemeinschaft zur Förderung der Kinder der Würzburger Intensivstation e. V.
KIWI hat sich zum Ziel gesetzt, die Patienten, deren Eltern und das Personal der Kinderintensivstation in jeder Hinsicht zu unterstützen


Sie wollen Spenden? In den Spindler Betrieben vor Ort stehen Spendenboxen aus!

Ihre Ansprechpartner
Robert Simonis
Serviceleiter
Spindler Volkswagen Zentrum Würzburg

0931 2099 130

robert.simonis@spindler-gruppe.de

Robert Simonis
Serviceleiter
Spindler Volkswagen Zentrum Würzburg
Daniela Rabe
Assistentin der Serviceleitung
Spindler Volkswagen Zentrum Würzburg

0931 2099 131

daniela.rabe@spindler-gruppe.de

Daniela Rabe
Assistentin der Serviceleitung
Spindler Volkswagen Zentrum Würzburg
Christiane Endres
Serviceassistentin
Spindler Volkswagen Zentrum Würzburg

0931 2099 150

christiane.endres@spindler-gruppe.de

Christiane Endres
Serviceassistentin
Spindler Volkswagen Zentrum Würzburg
Ines Bauer
Kundenbetreuerin
Spindler Volkswagen Zentrum Würzburg

0931 2099 100

ines.bauer@spindler-gruppe.de

Ines Bauer
Kundenbetreuerin
Spindler Volkswagen Zentrum Würzburg
Nicole Keller
Kundenbetreuerin
Spindler Volkswagen Zentrum Würzburg

0931 2099 100

nicole.keller@spindler-gruppe.de

Nicole Keller
Kundenbetreuerin
Spindler Volkswagen Zentrum Würzburg
Kristina Metzger
Kundenbetreuerin
Spindler Volkswagen Zentrum Würzburg

0931 2099 100

kristina.metzger@spindler-gruppe.de

Kristina Metzger
Kundenbetreuerin
Spindler Volkswagen Zentrum Würzburg
Brigitte Plesse
Kundenbetreuerin
Spindler Volkswagen Zentrum Würzburg

0931 2099 100

brigitte.plesse@spindler-gruppe.de

Brigitte Plesse
Kundenbetreuerin
Spindler Volkswagen Zentrum Würzburg
Bettina Stürmer
Kundenbetreuerin
Spindler Volkswagen Zentrum Würzburg

0931 2099 100

bettina.stuermer@spindler-gruppe.de

Bettina Stürmer
Kundenbetreuerin
Spindler Volkswagen Zentrum Würzburg
Jacqueline Wolf
Kundenbetreuerin
Julia Treutlein
Kundenbetreuerin
Spindler Volkswagen Zentrum Würzburg

0931 20 99 100

julia.treutlein@spindler-gruppe.de

Julia Treutlein
Kundenbetreuerin
Spindler Volkswagen Zentrum Würzburg
Marius Kiesel
Serviceleiter
Spindler Audi Zentrum Würzburg

0931 2099 230

marius.kiesel@spindler-gruppe.de

Marius Kiesel
Serviceleiter
Spindler Audi Zentrum Würzburg
Nina Schmitt
Teamleitung Kundenbetreuung
Spindler Audi Zentrum Würzburg

0931 2099 255

nina.schmitt@spindler-gruppe.de

Nina Schmitt
Teamleitung Kundenbetreuung
Spindler Audi Zentrum Würzburg
Julia Schmitt
Assistentin der Serviceleitung
Spindler Audi Zentrum Würzburg

0931 2099 231

julia.schmitt@spindler-gruppe.de

Julia Schmitt
Assistentin der Serviceleitung
Spindler Audi Zentrum Würzburg
Katharina Dunkelberg
Kundenbetreuerin
Spindler Audi Zentrum Würzburg

0931 2099 200

katharina.dunkelberg@spindler-gruppe.de

Katharina Dunkelberg
Kundenbetreuerin
Spindler Audi Zentrum Würzburg
Athena Katzer
Kundenbetreuerin
Spindler Audi Zentrum Würzburg

0931 2099 200

athena.katzer@spindler-gruppe.de

Athena Katzer
Kundenbetreuerin
Spindler Audi Zentrum Würzburg
Alexandra Fehrer
Kundenbetreuerin
Spindler Audi Zentrum Würzburg

0931 2099 200

alexandra.fehrer@spindler-gruppe.de

Alexandra Fehrer
Kundenbetreuerin
Spindler Audi Zentrum Würzburg
Jasmin Specht
Kundenbetreuerin
Spindler Audi Zentrum Würzburg

0931 2099 200

jasmin.specht@spindler-gruppe.de

Jasmin Specht
Kundenbetreuerin
Spindler Audi Zentrum Würzburg
Alexandra Ziems
Kundenbetreuerin/Rechnungslegung
Spindler Audi Zentrum Würzburg

0931 2099 200

alexandra.ziems@spindler-gruppe.de

Alexandra Ziems
Kundenbetreuerin/Rechnungslegung
Spindler Audi Zentrum Würzburg
Carina Reichert
Kundenbetreuerin
Spindler Audi Zentrum Würzburg

0931 2099 200

carina.reichert@spindler-gruppe.de

Carina Reichert
Kundenbetreuerin
Spindler Audi Zentrum Würzburg
Thomas Knobloch
Serviceleiter
Spindler ŠKODA Zentrum Würzburg

0931 2099 630

thomas.knobloch@spindler-gruppe.de

Thomas Knobloch
Serviceleiter
Spindler ŠKODA Zentrum Würzburg
Manuela Markard
Assistentin der Serviceleitung
Spindler ŠKODA Zentrum Würzburg

0931 2099 672

manuela.markard@spindler-gruppe.de

Manuela Markard
Assistentin der Serviceleitung
Spindler ŠKODA Zentrum Würzburg
Natalia Gaiduk
Kundenbetreuerin
Spindler ŠKODA Zentrum Würzburg

0931 2099 600

natalia.gaiduk@spindler-gruppe.de

Natalia Gaiduk
Kundenbetreuerin
Spindler ŠKODA Zentrum Würzburg
Eva Kirchner
Kundenbetreuerin
Spindler ŠKODA Zentrum Würzburg

0931 2099 600

eva.kirchner@spindler-gruppe.de

Eva Kirchner
Kundenbetreuerin
Spindler ŠKODA Zentrum Würzburg
Eva Langhirt
Serviceassistentin
Spindler ŠKODA Zentrum Würzburg

0931 2099 600

eva.langhirt@spindler-gruppe.de

Eva Langhirt
Serviceassistentin
Spindler ŠKODA Zentrum Würzburg
Anja Seufert
Kundenbetreuerin
Spindler ŠKODA Zentrum Würzburg

0931 2099 600

anja.seufert@spindler-gruppe.de

Anja Seufert
Kundenbetreuerin
Spindler ŠKODA Zentrum Würzburg
Sven Kinstle
Betriebsleiter
Spindler Service Center Würzburg

0931 2099 470

sven.kinstle@spindler-gruppe.de

Sven Kinstle
Betriebsleiter
Spindler Service Center Würzburg
Anja Streit
Assistentin der Betriebsleitung
Spindler Service Center Würzburg

0931 2099 400

anja.streit@spindler-gruppe.de

Anja Streit
Assistentin der Betriebsleitung
Spindler Service Center Würzburg
Andreas Hebling
Serviceberater
Spindler Service Center Würzburg

0931 2099 400

andreas.hebling@spindler-gruppe.de

Andreas Hebling
Serviceberater
Spindler Service Center Würzburg
Heiko Plenge
Euromobil-Berater
Spindler Service Center Würzburg

0931 2099 451

heiko.plenge@spindler-gruppe.de

Heiko Plenge
Euromobil-Berater
Spindler Service Center Würzburg
Angelique Gehrig
Kundenbetreuerin
Spindler Service Center Würzburg

0931 2099 400

angelique.gehrig@spindler-gruppe.de

Angelique Gehrig
Kundenbetreuerin
Spindler Service Center Würzburg
Simone Messina
Kundenbetreuerin
Spindler Service Center Würzburg

0931 2099 400

simone.messina@spindler-gruppe.de

Simone Messina
Kundenbetreuerin
Spindler Service Center Würzburg
Ricarda Schmitt
Kundenbetreuerin
Spindler Service Center Würzburg

0931 2099 439

ricarda.schmitt@spindler-gruppe.de

Ricarda Schmitt
Kundenbetreuerin
Spindler Service Center Würzburg
Silva Losereit
Kundenbetreuerin
Spindler Service Center Würzburg

0931 2099 400

silva.losereit@spindler-gruppe.de

Silva Losereit
Kundenbetreuerin
Spindler Service Center Würzburg
Marco Fell
Serviceleiter
Sophia Römer
Assistentin der Serviceleitung

09321 3008 1214

sophia.roemer@spindler-gruppe.de

Sophia Römer
Assistentin der Serviceleitung
Leonie Markert
Kundenbetreuerin
Spindler Kitzingen | Audi

09321 3008 2000

leonie.markert@spindler-gruppe.de

Leonie Markert
Kundenbetreuerin
Spindler Kitzingen | Audi
Laura Putz
Kundenbetreuerin
Spindler Kitzingen | Audi

09321 3008 2000

laura.putz@spindler-gruppe.de

Laura Putz
Kundenbetreuerin
Spindler Kitzingen | Audi
Marco Fell
Serviceleiter
Rebecca Krenzer
Kundenbetreuerin
Spindler Kitzingen | Volkswagen

09321 3008 1000

rebecca.krenzer@spindler-gruppe.de

Rebecca Krenzer
Kundenbetreuerin
Spindler Kitzingen | Volkswagen
Sophia Römer
Assistentin der Serviceleitung

09321 3008 1214

sophia.roemer@spindler-gruppe.de

Sophia Römer
Assistentin der Serviceleitung
Katrin Kehrer
Kundenbetreuerin
Spindler Kitzingen | Volkswagen

09321 3008 1000

katrin.kehrer@spindler-gruppe.de

Katrin Kehrer
Kundenbetreuerin
Spindler Kitzingen | Volkswagen
Patricia Binder
Kundenbetreuerin
Spindler Kitzingen | Volkswagen

09321 3008 1000

patricia.binder@spindler-gruppe.de

Patricia Binder
Kundenbetreuerin
Spindler Kitzingen | Volkswagen
Susan Nosko
Assistentin der Serviceleitung
Spindler Kreuzwertheim

09342 9250 43

susan.nosko@spindler-gruppe.de

Susan Nosko
Assistentin der Serviceleitung
Spindler Kreuzwertheim
Thomas Düll
Kundenbetreuer
Spindler Kreuzwertheim

09342 9250 0

thomas.duell@spindler-gruppe.de

Thomas Düll
Kundenbetreuer
Spindler Kreuzwertheim
Jürgen Kraus
Serviceleiter
Spindler Kreuzwertheim

09342 9250 0

juergen.kraus@spindler-gruppe.de

Jürgen Kraus
Serviceleiter
Spindler Kreuzwertheim
Mario Kuhn
Kundenbetreuer
Spindler Kreuzwertheim

09342 9250 0

mario.kuhn@spindler-gruppe.de

Mario Kuhn
Kundenbetreuer
Spindler Kreuzwertheim
Tanja Mayer
Terminerinnerung Service
Spindler Kreuzwertheim

09342 9250 16

tanja.mayer@spindler-gruppe.de

Tanja Mayer
Terminerinnerung Service
Spindler Kreuzwertheim
Erika Massini
Kundenbetreuerin
Spindler Kreuzwertheim

09342 9250 0

erika.massini@spindler-gruppe.de

Erika Massini
Kundenbetreuerin
Spindler Kreuzwertheim
Annika Schrödter
Kundenbetreuerin
Spindler Kreuzwertheim

09342 9250 0

annika.schroedter@spindler-gruppe.de

Annika Schrödter
Kundenbetreuerin
Spindler Kreuzwertheim
Marijane Spasic
Kundenbetreuerin
Spindler Kreuzwertheim

09342 9250 0

marijane.spasic@spindler-gruppe.de

Marijane Spasic
Kundenbetreuerin
Spindler Kreuzwertheim
Christine Lippert
Kundenbetreuerin
Spindler Kreuzwertheim

09342 9250 0

christine.lippert@spindler-gruppe.de

Christine Lippert
Kundenbetreuerin
Spindler Kreuzwertheim