Bis zu  20,19% Rabatt*





AUSGEWÄHLTE
AUDI A1, A3 & Q2

AUDI VORFÜHRWAGEN

SOFORT VOR ORT VERFÜGBAR

BEGRENZTE STÜCKZAHL





Schauen Sie direkt vor Ort vorbei:


   Spindler Audi Zentrum Würzburg





  Spindler Kitzingen | Audi




 




BEISPIEL-ANGEBOT

Audi A3



HP_Header

Vorführwagen

Audi A3 Limousine
sport 35 TFSI 110(150) KW (PS) S tronic

Barpreis:
29.710,- EUR1
37.225,91 EUR

Kraftstoff
Benzin


Leistung
110 kW (150 PS)


Außenfarbe
Mythosschwarz Metallic


Getriebe
7-Gang S-tronic

Erstzulassung
12/2018


Km-Stand
2.000



Spindler-Energielabel-B


Ausstattungs-Highlights


  • Mythosschwarz Metallic
  • Xenon Plus
  • Ablagepaket
  • Geschwindigkeitsregelanlage
  • Bluetooth-Schnittstelle
  • Wärmeschutzverglasung
  • Lenkrad 3-Speichen Design mit Multifunktion plus
  • Anschlussgarantie Laufzeit 3 Jahre im Anschluss an die Herstellergarantie - maximale Gesamtlaufleistung 100 000 km
  • Connectivity Paket
  • Komfortpaket
  • u.v.m.




* Bis zu 20,19 % auf ausgewählte Audi Vorführwagen.


Ihre Ansprechpartner
Matthias Hille
Verkaufsleiter Neuwagen
Spindler Audi Zentrum Würzburg

0931 2099 210

matthias.hille@spindler-gruppe.de

Matthias Hille
Verkaufsleiter Neuwagen
Spindler Audi Zentrum Würzburg
Silvia Börner
Verkaufsberaterin Audi Neuwagen
Spindler Audi Zentrum Würzburg

0931 2099 215

silvia.boerner@spindler-gruppe.de

Silvia Börner
Verkaufsberaterin Audi Neuwagen
Spindler Audi Zentrum Würzburg
Dirk Gebhardt
Verkaufsberater Audi Neuwagen
Spindler Audi Zentrum Würzburg

0931 2099 240

dirk.gebhardt@spindler-gruppe.de

Dirk Gebhardt
Verkaufsberater Audi Neuwagen
Spindler Audi Zentrum Würzburg
Thomas Koll
Verkaufsberater Audi Neuwagen
Spindler Audi Zentrum Würzburg

0931 2099 213

thomas.koll@spindler-gruppe.de

Thomas Koll
Verkaufsberater Audi Neuwagen
Spindler Audi Zentrum Würzburg
Thilo Neeb
Verkaufsberater Audi Neuwagen
Spindler Audi Zentrum Würzburg

0931 2099 216

thilo.neeb@spindler-gruppe.de

Thilo Neeb
Verkaufsberater Audi Neuwagen
Spindler Audi Zentrum Würzburg
Stefan Reinhart
Verkaufsberater Audi Neuwagen | Audi Sport Experte
Spindler Audi Zentrum Würzburg

0931 2099 214

stefan.reinhart@spindler-gruppe.de

Stefan Reinhart
Verkaufsberater Audi Neuwagen | Audi Sport Experte
Spindler Audi Zentrum Würzburg
Maximilian Laksy
Junior Verkaufsberater Audi Neuwagen
Spindler Audi Zentrum Würzburg

0931 2099 290

maximilian.laksy@spindler-gruppe.de

Maximilian Laksy
Junior Verkaufsberater Audi Neuwagen
Spindler Audi Zentrum Würzburg
Kevin Fiederling
Teamleiter Verkauf Audi Neu- & Gebrauchtwagen
Spindler Kitzingen | Audi

09321 3008 2102

kevin.fiederling@spindler-gruppe.de

Kevin Fiederling
Teamleiter Verkauf Audi Neu- & Gebrauchtwagen
Spindler Kitzingen | Audi
Darius Lenart
Verkaufsberater Audi Neu- & Gebrauchtwagen
Spindler Kitzingen | Audi

09321 3008 4101

darius.lenart@spindler-gruppe.de

Darius Lenart
Verkaufsberater Audi Neu- & Gebrauchtwagen
Spindler Kitzingen | Audi
Stefanie Leifeling
Verkaufsberaterin Audi Neu- & Gebrauchtwagen
Spindler Kitzingen | Audi

09321 3008 2103

stefanie.leifeling@spindler-gruppe.de

Stefanie Leifeling
Verkaufsberaterin Audi Neu- & Gebrauchtwagen
Spindler Kitzingen | Audi