Fahrzeug-Angebote
Werkstatt-Termin
Shop Teile & Zubehör
Standorte
Werkstatt-Angebote

Willkommen beim besten Team

Gennaro Esposito
Verkaufsberater VW Gebrauchtwagen

0931 2099 712

gennaro.esposito@spindler-gruppe.de

Gennaro Esposito
Verkaufsberater VW Gebrauchtwagen
Ariane Herold
Disponentin | VW Nutzfahrzeuge Gebrauchtwagen

0931 2099 740

ariane.herold@spindler-gruppe.de

Ariane Herold
Disponentin | VW Nutzfahrzeuge Gebrauchtwagen
Patrick Bausewein
Teiledienst
Spindler Volkswagen Zentrum Würzburg

0931 20 99 126

patrick.bausewein@spindler-gruppe.de

Patrick Bausewein
Teiledienst
Spindler Volkswagen Zentrum Würzburg
Frank Geier
Unfallschadenmanager

0931 2099 500

frank.geier@spindler-gruppe.de

Frank Geier
Unfallschadenmanager
Thomas Biermann
Werkstattleiter
Spindler Volkswagen Zentrum Würzburg

0931 2099 100

thomas.biermann@spindler-gruppe.de

Thomas Biermann
Werkstattleiter
Spindler Volkswagen Zentrum Würzburg
Kevin Fiederling
Teamleiter Audi Neuwagen
Spindler Kitzingen | Audi

09321 3008 2102

kevin.fiederling@spindler-gruppe.de

Kevin Fiederling
Teamleiter Audi Neuwagen
Spindler Kitzingen | Audi
Harald Schwertl
Gewährleistung
Fernando Nogueira da Costa Sabbatini
Großkunden- und Fuhrparkmanagementberatung
Spindler für Großkunden und Behörden

0931 2099 811

fernando.nogueira@spindler-gruppe.de

Fernando Nogueira da Costa Sabbatini
Großkunden- und Fuhrparkmanagementberatung
Spindler für Großkunden und Behörden
Sabrina Sturm
Disposition | Audi Neuwagen

0931 2099 746

sabrina.sturm@spindler-gruppe.de

Sabrina Sturm
Disposition | Audi Neuwagen
Anna-Maria Götz
Assistentin der Geschäftsleitung

09321 3008 1103

annamaria.goetz@spindler-gruppe.de

Anna-Maria Götz
Assistentin der Geschäftsleitung
Frank Löwe
Geschäftsleiter
Spindler Kreuzwertheim

09342 9250 0

frank.loewe@spindler-gruppe.de

Frank Löwe
Geschäftsleiter
Spindler Kreuzwertheim
Katrin Kehrer
Kundenbetreuerin
Spindler Kitzingen | Volkswagen

09321 3008 1000

katrin.kehrer@spindler-gruppe.de

Katrin Kehrer
Kundenbetreuerin
Spindler Kitzingen | Volkswagen

Spindler Social Media