Fahrzeug-Angebote
Werkstatt-Termin
Shop Teile & Zubehör
Standorte
Werkstatt-Angebote

Willkommen beim besten Team

Franziska Schilling
Buchhaltung
Management

0931 2099 880

franziska.schilling@spindler-gruppe.de

Franziska Schilling
Buchhaltung
Management
Christiane Endres
Serviceassistentin
Spindler Volkswagen Zentrum Würzburg

0931 2099 150

christiane.endres@spindler-gruppe.de

Christiane Endres
Serviceassistentin
Spindler Volkswagen Zentrum Würzburg
Witali Schwarzkopf
Serviceberater
Spindler Volkswagen Zentrum Würzburg

0931 2099 100

witali.schwarzkopf@spindler-gruppe.de

Witali Schwarzkopf
Serviceberater
Spindler Volkswagen Zentrum Würzburg
Andre Henkenhaf
Verkaufsberater
Spindler Kreuzwertheim

09342 9250 57

andre.henkenhaf@spindler-gruppe.de

Andre Henkenhaf
Verkaufsberater
Spindler Kreuzwertheim
Stephan Brönner
Verkaufsberater VW Nutzfahrzeuge Neuwagen
Spindler Volkswagen Zentrum Würzburg

0931 2099 163

stephan.broenner@spindler-gruppe.de

Stephan Brönner
Verkaufsberater VW Nutzfahrzeuge Neuwagen
Spindler Volkswagen Zentrum Würzburg
Bettina Maasz
Disposition | Audi Neuwagen

0931 2099 745

bettina.maasz@spindler-gruppe.de

Bettina Maasz
Disposition | Audi Neuwagen
Jan-Peter Kluge
Serviceberater
Spindler Kreuzwertheim

09342 9250 0

jan-peter.kluge@spindler-gruppe.de

Jan-Peter Kluge
Serviceberater
Spindler Kreuzwertheim
Anja Streit
Assistentin der Betriebsleitung
Spindler Service Center Würzburg

0931 2099 400

anja.streit@spindler-gruppe.de

Anja Streit
Assistentin der Betriebsleitung
Spindler Service Center Würzburg
Torsten Nuthmann
Verkaufsleiter VW Neuwagen
Spindler Volkswagen Zentrum Würzburg

0931 2099 118

torsten.nuthmann@spindler-gruppe.de

Torsten Nuthmann
Verkaufsleiter VW Neuwagen
Spindler Volkswagen Zentrum Würzburg
Mathias Englert
Verkaufsberater VW Neuwagen
Spindler Volkswagen Zentrum Würzburg

0931 2099 117

mathias.englert@spindler-gruppe.de

Mathias Englert
Verkaufsberater VW Neuwagen
Spindler Volkswagen Zentrum Würzburg
Gennaro Esposito
Verkaufsberater VW Gebrauchtwagen

0931 2099 712

gennaro.esposito@spindler-gruppe.de

Gennaro Esposito
Verkaufsberater VW Gebrauchtwagen
Florian Götz
Verkaufsberater SKODA Neuwagen
Spindler ŠKODA Zentrum Würzburg

0931 2099 616

florian.goetz@spindler-gruppe.de

Florian Götz
Verkaufsberater SKODA Neuwagen
Spindler ŠKODA Zentrum Würzburg

Spindler Social Media