Fahrzeug-Angebote
Werkstatt-Termin
Shop Teile & Zubehör
Standorte
Werkstatt-Angebote

Willkommen beim besten Team

Nicole Keller
Kundenbetreuerin
Spindler Volkswagen Zentrum Würzburg

0931 2099 100

nicole.keller@spindler-gruppe.de

Nicole Keller
Kundenbetreuerin
Spindler Volkswagen Zentrum Würzburg
Markus Senfleben
Rechnungsleger/Garantiesachbearbeiter
Spindler Kreuzwertheim

09342 9250 32

markus.senfleben@spindler-gruppe.de

Markus Senfleben
Rechnungsleger/Garantiesachbearbeiter
Spindler Kreuzwertheim
Volker Baumer
Teiledienst
Spindler Karosserie & Lackier Zentrum Würzburg

0931 2099 500

volker.baumer@spindler-gruppe.de

Volker Baumer
Teiledienst
Spindler Karosserie & Lackier Zentrum Würzburg
Korab Ahmeti
Einkäufer
Spindler Gebrauchtwagen Zentrum Würzburg

0931 2099 262

korab.ahmeti@spindler-gruppe.de

Korab Ahmeti
Einkäufer
Spindler Gebrauchtwagen Zentrum Würzburg
Kerstin Henschker
Disponentin | Großkunden und Behörden

0931 2099 751

kerstin.henschker@spindler-gruppe.de

Kerstin Henschker
Disponentin | Großkunden und Behörden
Nils Beese
Duales Studium
Spindler für Großkunden und Behörden

0931 2099 808

nils.beese@spindler-gruppe.de

Nils Beese
Duales Studium
Spindler für Großkunden und Behörden
Peter Laschimke
Werkstattleiter
Spindler ŠKODA Zentrum Würzburg

0931 2099 600

peter.laschimke@spindler-gruppe.de

Peter Laschimke
Werkstattleiter
Spindler ŠKODA Zentrum Würzburg
Isabel Siebenlist
Serviceberaterin
Spindler Kitzingen | Audi

09321 3008 2000

isabel.siebenlist@spindler-gruppe.de

Isabel Siebenlist
Serviceberaterin
Spindler Kitzingen | Audi
Markus Gebert
Buchhaltung
Management

0931 2099 873

markus.gebert@spindler-gruppe.de

Markus Gebert
Buchhaltung
Management
Dietmar Krautmann
Verkaufsleiter Gebrauchtwagen
Spindler Gebrauchtwagen Zentrum Würzburg

0931 2099-277

dietmar.krautmann@spindler-gruppe.de

Dietmar Krautmann
Verkaufsleiter Gebrauchtwagen
Spindler Gebrauchtwagen Zentrum Würzburg
Wesley Ringelmann
Reifenmanager
Thomas Düll
Kundenbetreuer
Spindler Kreuzwertheim

09342 9250 0

thomas.duell@spindler-gruppe.de

Thomas Düll
Kundenbetreuer
Spindler Kreuzwertheim

Spindler Social Media